Тульский государственный музей оружия, выставка «Служу России!»

На прошедшей неделе наша компания посетила город Герой – Тулу.


По приглашению, посетили Тульский государственный музей оружия, где передали наш щит СПАРТА-10 для По приглашению, посетили Тульский государственный музей оружия, где передали наш щит СПАРТА-10 для открывшейся выставки «Служу России!», посвященной героям – участникам специальной военной операции на территории Украины (http://www.museum-arms.ru/exhibitions/helmet-exhibitions/detail.php?ELEMENT_ID=12898).


Выставка демонстрирует героизм и доблесть военнослужащих российской армии и сотрудников сил специального назначения, выполняющих боевые задачи по защите государственных интересов Российской Федерации.


Посетители выставки могут познакомиться с существующей в России системой организации сил специального нПосетители выставки могут познакомиться с существующей в России системой организации сил специального назначения, а также узнать о вкладе профильных предприятий военно-промышленного комплекса г. Тулы и России в вооружение и оснащение бойцов отечественной армии и сил специального назначения (https://vk.com/wall-35067007_13820).


Партнерами музея оружия в организации данной выставки стали Центр специального назначения ФСБ РФ, Силы специальных операций РФ (ССО), спецподразделение «Гром» МВД РФ, Отдел специального назначения УФСИН, Отряд мобильного особого назначения (ОМОН), Специальный отряд быстрого реагирования Росгвардии (СОБР).

Существенную помощь в формировании экспозиции оказали более 15 современных российских компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону, Карелии, занятых разработкой и производством обмундирования, боевого снаряжения и различных аксессуаров к стрелковому оружию.

Выставка рассчитана на широкую аудиторию


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *