Форум «Армия-2022». Третий день.


3-й день участия в форуме приятно удивляет.

Начало 3-го дня форума приятно удивило нас. Оказалось, что наша компания не единственная Карельская компания, участвующая в нем.

Уже не первый год свою продукцию на данном форуме (одной из ведущих военных выставок) представляют:

— К-СКАЙ, Петрозаводский Государственный университет,

— Сегежская — разработчик и производитель с 20-ти летним опытом разработки и изготовления оружия, член Союза Российских Оружейников имени М.Т. Калашникова.

Представляемая ими продукция вызывает огромный интерес как участников, так и специалистов форума, в том числе и иностранных государств, которых принимает участие в форуме более чем их 70 стран.

К нашему большому удивлению, оказалось, что и нашим землякам никакого содействия, помощи от Правильства Республики Карелия, Минэкономразвития Республики Карелия для принятия участия в данном Международном форуме (одной из ведущих военных выставок) оказано не было. Региональными средствами массовой информации столь значимое событие не освещалось. Хотя жителям Карелии наверняка было бы интересно и приятно об этом узнать. Видимо, у средствах массовой информации в достатке подобных горячих новостей…..

Обидно, что наше Карельское Правительство не заинтересовано в реальной популизации республики на столь значимом Международном форуме, открытие которого проводит сам Президент Владимир Владимирович Путин, с такими инновационными продуктами, изделиями. А ведь это только способствует привлечению внимания к республике и приходу новых инвесторов.

Имея в республике такие компании как наши (и это не единственные компании), не составило бы никакого труда Минэкономразвития Республики Карелия при участии Корпорации развития Карелии организовать общий стенд Карельских производителей.

От лица нашей компании выражаем огромное уважение нашим землякам, принимающим как и мы участие в этом форуме, желаем дальнейшего процветания, хороших и долгосрочных контрактов. Надеемся, что и в дальнейшем мы еще ни раз встретимся на такого рода значимых Международных форумах, выставках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *